自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12演示模式如何关闭
2026-05-12 17:37:02
1、首先,打开小米12的设置,选择“更多设置”,如图所示。
2、然后,选择“开发者选项”,如图所示。
3、最后,关闭“演示模式”即可,如图所示。
相关推荐
小米12手机在哪儿关闭演示模式
阅读量:143
小米手机演示模式怎么关闭
阅读量:105
联通4g物联网卡apn如何设置
阅读量:112
小米12pro开发者选项在哪
阅读量:120
小米手机强力清理模式
阅读量:110
猜你喜欢
扬州炒饭的做法
小黄鱼的做法
凉拌鸡脚的做法
麻将怎么打
红烧牛腩的家常做法
糖醋丸子的家常做法
西米的做法大全
凉拌银耳的做法
萝卜丝饼的做法
清蒸生蚝最简单的做法
猜你喜欢
牛肉的做法大全
揖怎么读
柠檬水的做法
怎么把脸变白
电视怎么投屏
意面的做法
沙姜鸡的做法
披萨的做法
千叶豆腐的家常做法
皮蛋豆腐凉拌的做法