自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么看实名认证信息
2026-05-03 06:41:59
1、
进入设置页面
来到首页,打开派蒙菜单,点击左侧的锯齿图标。
2、
跳转至用户中心
在左侧点击账户,在用户中心右侧,点击跳转。
3、
查看实名信息
在实名信息处,即可查看实名信息。
相关推荐
原神账号存在风险怎么解决
阅读量:185
原神怎么解绑taptap账号
阅读量:119
taptap账号找回
阅读量:127
原神手机号停机了怎么换绑
阅读量:103
原神怎么通过邮箱验证更换绑定手机
阅读量:108
猜你喜欢
furmark怎么用
怎么在网上订票
楠溪江旅游攻略
qq头像怎么改
奇瑞qq怎么样
沙雕又可爱的朋友圈文案
笔记本键盘坏了怎么办
尿布疹怎么治疗
天冷了发个朋友圈配图
手机不能打字怎么回事
猜你喜欢
dwf文件怎么打开
如何开红酒
怎么下载单机游戏
莽山旅游
神奇动物在哪里1
老师发朋友圈说说大全
宝宝蛋白过敏怎么办
独生子女证在哪里办
涂壁哪里多
宁夏旅游景点大全