自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置视频铃声
2026-04-27 20:48:39
1、
打开设置
2、
进入声音和振动
3、
进入来电铃声
4、
进入选择视频铃声
根据实际情况,选择卡1或卡2后,进入选择视频铃声。
5、
设置视频铃声
选择视频铃声后,点击应用即可。
相关推荐
荣耀手机如何设置视频铃声
阅读量:174
华为手机怎么设置视频铃声
阅读量:46
华为手机怎么设置视频来电铃声
阅读量:165
荣耀手机如何设置视频彩铃
阅读量:46
华为手机怎么设置微信视频铃声
阅读量:195
猜你喜欢
root权限是什么
什么是御姐
温故而知新是什么意思
第六感是什么
楼堂馆所指什么
什么是脚注
农村养殖
蚂蚁森林有什么用
大生产运动
naive是什么意思
猜你喜欢
吊兰的养殖方法和注意事项
o2是什么意思
电脑闪屏是什么原因
blanket是什么意思
拉伸运动视频
喝水有什么好处
净水器什么牌子最好
空调制冷效果不好是什么原因
郁金香代表什么
哀莫大于心死什么意思