自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更改苹果触控小球透明度
2026-05-02 22:58:09
1、点开苹果辅助功能页,选择“触控”设置选项。
2、在触控选项页,轻触“辅助触控”设置项。
3、在辅助触控设置页,设置“闲置时不透明度”就可以了。
相关推荐
iphone11更换屏幕计划
阅读量:150
苹果锁屏后频繁亮屏怎么办
阅读量:97
摩点开启接收未关注人私信怎么做
阅读量:79
中石化炼厂减压抽真空系统泄露处理技巧
阅读量:59
黑茶的制作工艺
阅读量:106
猜你喜欢
中国港口博物馆
鲢鱼怎么钓
淘宝怎么申请退运费
怎么洗脸
勉强的近义词
拍一拍怎么用
宝鸡青铜器博物馆
感冒咳嗽吃什么药好
mc怎么联机
嗓子哑是怎么回事
猜你喜欢
天使用英语怎么说
脚心发热怎么回事
杨丞琳发型
男生帅气发型
孕妇感冒喉咙痛怎么办
意想不到的近义词
太阳能热水器怎么清洗
肛门湿疹怎么治
精子射多了会怎么样
汽车保养常识