自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信自动扣费怎么取消
2026-05-12 22:02:26
1、打开应用,点击右下方的我,选择支付
2、选择右上角三个点的图标
3、点击扣费服务的选项进入
4、点击需要关闭的自动扣费服务
5、点击下方的关闭服务选项
6、选择仍要关闭的选项即可
相关推荐
苹果手机如何关闭微信“自动扣费”?
阅读量:121
苹果手机微信如何关闭自动续费服务
阅读量:95
微信如何停止Apple服务扣费
阅读量:164
苹果手机微信自动扣费怎么关闭
阅读量:189
苹果手机微信自动扣费怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
告罄的意思
翻来覆去的意思
硒鼓将用尽是什么意思
fda认证是什么意思
蜂胶的功效与作用
什么是代理服务器
皮肤黑穿什么衣服好看
野天麻的功效与作用
马猴烧酒什么意思
last是什么意思
猜你喜欢
美女的咪咪长什么样
什么是双轨制
琥珀和蜜蜡有什么区别
众志成城的意思
gold是什么意思
相依为命的意思
宽慰的意思
horse是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
fd是什么意思