自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么设置关闭阻止跨网站跟踪?
2026-04-29 07:36:47
1、先打开手机点击进入设置。
2、在设置界面,点击Safari浏览器
3、在Safari浏览器界面,关闭阻止跨网站跟踪开关即可。
相关推荐
iOS系统打开Safari浏览器“阻止跨网站跟踪”
阅读量:178
苹果手机怎么设置阻止跨网站跟踪
阅读量:124
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:60
iPhone“Safari浏览器”关闭阻止跨网站跟踪
阅读量:164
iPHONE如何关闭Safari浏览器阻止跨网站跟踪
阅读量:157
猜你喜欢
app怎么制作
深圳职业技术学院怎么样
冰箱结冰怎么回事
怎么能快速减肥
寄语怎么写
婴儿湿疹是怎么引起的
笔记本怎么锁屏
肠胃吸收不好怎么办
手机指南针怎么用
apec怎么读
猜你喜欢
功能下降怎么办
脸部过敏发红怎么办
脖子疼是怎么回事
全自动洗衣机怎么排水
手机怎么解锁
意外怀孕了怎么办
肺纤维化怎么治疗
小米怎么连接电脑
journey怎么读
怎么下载电影