自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频如何关闭个性化推荐?
2026-05-12 15:19:32
1、进入搜狐视频我的页面,点击【设置】进入。新贪
2、进入设置页面,点击【通用设置】进兼英入。
3、进入通用设置页面,点击【个性化管理】进入。距够泉
4、将【个性化推荐】后面的开关关闭即可。
相关推荐
搜狐视频如何关闭字幕
阅读量:81
腾讯视频如何关闭个性化推荐
阅读量:64
搜狐视频如何关闭字幕
阅读量:69
西瓜视频如何关闭个性化推荐
阅读量:118
腾讯视频如何关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
手机相册怎么加密
五卅运动简介
俞敏洪简介人生经历
乐谱大全
小学英语语法大全
apk文件怎么安装
满脸痘痘怎么办
老歌经典大全
北京电子科技学院怎么样
英雄联盟名字大全
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
绞刑是怎么执行的
中国谚语大全
免费观看人成视频大全
赵丽颖图片大全
韦应物简介
脸上有色斑怎么办
ppt素材图片大全
安全格言警句大全
一直咳嗽有痰怎么办