自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜聊怎么关闭打招呼消息页面显示功能
2026-05-03 02:12:26
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭打招呼消息页面显示功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
夜聊软件怎么开启自动接听的功能?
阅读量:147
夜聊软件怎么关闭免打扰的设置?
阅读量:20
夜聊软件怎么关闭消息震动的提醒?
阅读量:193
夜聊软件怎么关闭消息震动的提醒?
阅读量:56
夜聊如何关闭通知
阅读量:130
猜你喜欢
阿里巴巴是什么
excellent是什么意思
地瓜是什么
heart什么意思
不知所措是什么意思
压轴是什么意思
修订是什么意思
本科是什么
健康状况填什么
b站是什么意思
猜你喜欢
咪咪是什么
晟怎么读音是什么
什么是专利
什么进曹营一言不发
scan是什么意思
佐卡伊是什么档次的
外婆菜是什么菜
平邮是什么
护照类型p是什么意思
什么是黄体期