自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebudspro2设置切歌手势教程
2026-04-21 19:22:20
1、打开蓝牙亲雁菌,点膨民击耳机名称后面的设置。
2、点击手势。
3、点击亲捏两舍佛下,更改设置即可。
相关推荐
华为FreeBuds 4触控操作教学
阅读量:32
华为蓝牙耳机怎么切换下一首歌?
阅读量:95
华为耳机怎么切歌
阅读量:40
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:103
华为freebuds怎么配对连接手机
阅读量:54
猜你喜欢
肉丝面怎么做好吃
赏析怎么写
感冒嗓子哑了怎么办
肛门痒痒怎么回事
朗宁羽毛球拍怎么样
雅培小安素怎么样
硝化细菌怎么用
坐车晕车怎么办
office2010怎么激活
女人性冷淡怎么办
猜你喜欢
手指头麻是怎么回事
炉石传说新手怎么玩
百安居装修怎么样
怎么把歌曲变成伴奏
瑾泉护肤品怎么样
松子吃多了会怎么样
深圳去香港怎么去
怎么申请电子邮箱
罗志祥怎么了
北京工商大学怎么样