自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭优惠信息?
2026-04-23 08:51:48
1、进入云闪付APP,点击右下角我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击通用设置
4、进入通用设置,点击新消息通知
5、进入新消息通知,关闭营销类通知即可
相关推荐
云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
阅读量:53
云闪付在哪里查看余额查询
阅读量:89
云闪付怎么关闭
阅读量:83
云闪付怎么注销账号
阅读量:129
云闪付怎么解绑银行卡
阅读量:103
猜你喜欢
fila是什么牌子
大闸蟹怎么清洗
生活常识大全
pt是什么意思
视贝插座怎么样
普希金假如生活欺骗了你
原始生活21天
如何紧致皮肤
生活哲理
淘宝被封号了怎么办
猜你喜欢
生活需要
发生火灾时如何逃生
重生悠闲修仙生活
单核细胞百分比偏高是什么原因
统筹是什么意思
假如生活欺骗了你结局
如何做电子相册
如何永久脱毛
如何确定怀孕时间
耶斯莫拉是什么意思