自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜软件中的个性化推荐管理在哪里查看?
2026-04-23 07:07:53
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【个性化推荐管理】点击、查看即可。
相关推荐
应用技巧-怎样关闭蓝颜APP个性化推荐
阅读量:50
蓝颜知己是什么意思
阅读量:92
蓝颜APP怎么开启个性化推荐
阅读量:132
蓝颜APP怎么查看达人协议
阅读量:186
蓝颜APP怎么查看用户协议
阅读量:135
猜你喜欢
special怎么读
请柬怎么写
为什么无法连接到app store
首字下沉怎么设置
劾怎么读
自制面包的做法大全
谙怎么读
宫颈肥大是怎么回事
爱要怎么说出口
阴历和阳历怎么区分
猜你喜欢
鲍鱼怎么做好吃
琦怎么读
平行四边形怎么画
咳嗽怎么办
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
联想bios怎么进入
大象怎么画
bird怎么读
我的世界漏斗怎么用
拼音声调怎么标