自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎么开启锁屏歌词功能
2026-05-04 09:10:25
1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在设置界面,点击“锁屏歌词”选项,向右滑动,开启功能设置即可。(如图所示)
相关推荐
波点音乐怎么设置锁屏显示
阅读量:90
波点音乐怎么设置锁屏歌词
阅读量:179
手机锁屏状态如何显示波点音乐歌词
阅读量:162
波点音乐怎么设置锁屏歌词
阅读量:141
QQ音乐中怎么查看爱乐之城
阅读量:183
猜你喜欢
天梭表怎么样
手发麻是怎么回事
我的世界怎么孵龙蛋
新鲜香菇怎么做好吃
长款大衣怎么搭配
牙齿遇冷热痛怎么办
tcl空调质量怎么样
怎么喝酒不醉
瘦金体怎么练
页码怎么从第三页开始
猜你喜欢
反思怎么写300字
使命召唤11怎么滑行
代理服务器怎么设置
保圣太阳镜怎么样
工作展望怎么写
安禄山怎么死的
电脑密码怎么设置取消
薇姿的护肤品怎么样
你好吗用英语怎么说
尤克里里怎么调音