自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我C语音如何查询当前系统的版本号
2026-05-11 08:41:21
1、
第一步:
打开手机我C语音的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
耳旁如何查询当前系统的版本号
阅读量:158
Hello语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:144
轻盐如何查询当前系统的版本号
阅读量:40
恋小语如何查询当前系统版本号
阅读量:91
测温宝如何查询当前系统的版本号
阅读量:49
猜你喜欢
10个月宝宝如何早教
这就是生活第一季
感受生活之美
韦博怎么样
四川警察学院怎么样
上岗证怎么办
生活空间
黄金如何交易
淘宝代购怎么做
科技改变生活ppt
猜你喜欢
哈罗闪怎么样
军训后如何快速美白
nba2k14怎么玩
山东生活频道
如何查手机流量
正山小种是什么茶
如何看国外网站
微信是一个生活方式
精致生活
生活中的美作文