自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘app开启震动开关怎么做
2026-04-21 17:26:35
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、
选择【系统设置】
选择【系统设置】图标点击进入;
3、
勾选【震动开关】排泥开启
勾选【震截牢动开关】开针栗炼启,保存设置即可。
相关推荐
如何在饭橘app如何提交意见反馈?
阅读量:75
饭橘APP在哪开启震动开关
阅读量:139
饭橘APP怎样开启打卡提醒
阅读量:108
饭橘APP在哪设置记录方式
阅读量:45
饭橘怎么开启震动开关
阅读量:59
猜你喜欢
qt是什么意思
维生素b族
shift是什么键
富含维生素e的食物
px是什么
人均可支配收入是什么意思
同人小说是什么
八月十四是什么日子
舍本逐末是什么意思
抢救运动
猜你喜欢
2020年是什么生肖年
四个龙念什么
戴菊是什么
湖北有什么特产
严寒的近义词是什么
租赁费计入什么科目
维生素b6可以治痘痘
引人入胜是什么意思
83年属什么生肖
羊肉串怎么腌制