自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么通过隔空投送传照片
2026-04-23 23:08:11
1、第一步开启相册,选择实况照片,点击需要传送的图片,找到底部的分享图标。
2、第二步选择隔空投送,找到需要发送的对象即可。
相关推荐
iPhone14如何设置音乐的均衡器为摇滚乐这个声音
阅读量:85
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:114
iPhone14pro手机怎么设置轻点背面功能?
阅读量:84
苹果12手机相机声音怎么关
阅读量:159
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:100
猜你喜欢
致铅球运动员加油稿
中庸之道是什么意思
it是什么牌子
幸福树的养殖方法和注意事项
什么是社交恐惧症
我是什么教学设计
什么是电商平台
bra什么意思
幸福是什么排比句
水产养殖技术
猜你喜欢
什么动物最可爱
充电宝什么牌子好
清心寡欲是什么意思
什么食物含碱性
sentences是什么意思
客户端是什么意思
秋季运动会加油稿
童养媳是什么意思
馕是什么
电风扇什么牌子好