自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么设置电子邮件
2026-05-12 16:55:51
1、打开星巴克APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【电子邮件】。
5、进入设置电子邮件,填写电子邮件,点击【保存】。
相关推荐
苹果手机显示字体太小了怎么办?怎么调大?
阅读量:189
如何开启iThoughts2go仅限拖动调整宽度
阅读量:99
iphone如何设置键盘词典语言
阅读量:175
酷安怎么开启夜间模式
阅读量:21
如何设置英雄联盟手游好友列表背景
阅读量:141
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃不腻
美容院怎么样
手机指南针怎么用
吃什么可以减肥
手机返回键失灵怎么办
吃小番茄可以减肥吗
减肥应该吃什么
金融帝国2攻略
松下幸之助简介
生殖器疱疹怎么传染
猜你喜欢
红烧牛蹄筋
杨幂减肥
普陀山旅游攻略
母亲节的来历简介
怎么大胸
土豆红烧肉
跑步减肥的正确方法
减肥期间吃什么最容易瘦
慢跑能减肥吗
什么减肥效果好