自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么截图带灵动岛
2026-04-22 19:24:28
1、进入设置打开【辅助功能】主页。
2、接下来点击【触控】
3、点击打开【辅助触控】进入主页。
4、选择【单点】设置为截屏。
相关推荐
14pro截图为什么不显示灵动岛
阅读量:92
iphone14截屏带岛
阅读量:173
苹果手机灵动岛截屏怎么设置
阅读量:53
苹果14promax怎么截图带灵动岛
阅读量:26
苹果灵动岛截屏怎么设置
阅读量:77
猜你喜欢
歌德简介
电脑没声音怎么弄
公孙衍简介
仙剑奇侠传2攻略
怎么在天猫上开网店
哺乳期怎么减肥
怎么练习英语听力
代餐减肥
云水谣旅游攻略
软装搭配
猜你喜欢
炒金针菇怎么做好吃
战舰少女攻略
艾诺迪亚4攻略
狙击精英3攻略
快穿之攻略那个男主
男人大肚子减肥方法
洛阳龙门石窟简介
南昌美食攻略
推箱子攻略
减肥成功