自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉离职申请怎么操作
2026-04-21 19:37:55
1、首先打开钉钉,点击工作台。
2、然后点击OA审批。
3、然后点击人力资源的员工自离申报单。
4、最后输入姓名、申报日期和其他信息,点击提交即可。
相关推荐
钉钉怎么补卡
阅读量:159
在钉钉中,怎么分享使用手册?
阅读量:61
如何修改“前程无忧”APP中的登录密码?
阅读量:137
钉钉如何移除群管理员
阅读量:84
怎么买太原方特门票最便宜
阅读量:78
猜你喜欢
虚胖减肥最快的方法
搬家公司费用怎么算
上海攻略必去的地方
吃小番茄可以减肥吗
手机微信怎么截图
刚怀孕肚子疼怎么回事
果酸怎么用
山东旅游攻略
鬼屋逃生3d攻略
怎么炒黄金
猜你喜欢
三亚自助游攻略
金门大桥简介
怎么让电脑不卡
安徒生的简介
火炬之光2怎么联机
辛弃疾的简介
吉利怎么样
qq登不上去怎么办
宝宝牛奶过敏怎么办
怎么做红烧排骨