自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送怎么才算联系人
2026-04-24 10:41:07
1、在苹果手机的设置列表中点击进入【通用】。
2、选择并点击【隔空投送】。
3、在这里选中【仅限联系人】并在下方就可以看到,联系人是指在自己手机通讯录的人。
相关推荐
隔空投送怎么才算联系人
阅读量:192
iPhone13隔空投送联系人如何操作
阅读量:149
iphone怎样设置互为联系人
阅读量:108
iphone隔空投送点了没反应
阅读量:24
iphone怎么互为联系人
阅读量:68
猜你喜欢
如何做蛋包饭
汉王怎么用
你都如何回忆我
淘金币抵钱怎么用
高中生活的经历与体会
假睫毛怎么贴视频
如何制作课件
建行短信服务怎么开通
邮箱地址是什么
06cr19ni10是什么材质
猜你喜欢
三星note5怎么样
如何购买私募基金
生活新报
如何移民
消瘦的人如何增肥
电脑没有声音了怎么回事
如何做排骨汤
颐指气使是什么意思
如何关闭u盘写保护
如何判断肤质