自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家怎么设置自动回复
2026-04-22 00:48:16
1、打开千牛软件,鼠标靠近千牛小图标。
2、单击右键,选择“自动回复设置”,点击对话框左侧“新增”。
3、输入想写的内容,点击“保存”,右键单击“设置自动回复”,根据问题键入回复。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝如何设置自动回复
阅读量:109
淘宝客服接待怎么设置自动回复
阅读量:54
淘宝怎么设置自动回复信息?
阅读量:142
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:57
淘宝店铺如何设置店铺优惠券
阅读量:86
猜你喜欢
第二次机器人大战攻略
未转变者攻略
海南免税店攻略
峨眉山住宿攻略
郭台铭简介
西京学院怎么样
口袋妖怪xy攻略
伊索寓言简介
孩子成绩差怎么办
被鱼刺卡住喉咙怎么办
猜你喜欢
减肥药能吃吗
红烧猪脚
张瑛简介
辐射4怎么开锁
工作设想怎么写
减肥食谱大全
易跑跑步机怎么样
中图分类号怎么写
猪肝粥怎么做给宝宝吃
营养师怎么报考