自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么取消连拍
2026-04-22 00:57:30
1、打开相机软件,长按下方圆点即可进行连拍。
2、松开拍摄按钮,即可取消当前连拍。
3、点击左下角即可查看拍摄的图片,点击下方选择,点击所需要的图片。
4、总结如下。
相关推荐
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:113
苹果怎样取消3秒十连拍
阅读量:184
苹果倒计时取消连拍
阅读量:145
苹果定时拍照怎么取消十连拍
阅读量:24
iphone8怎么取消连拍
阅读量:124
猜你喜欢
魔方怎么拼
a型血为什么叫贵族血
迸怎么读
麻辣串的做法及配方
pizza的做法
拍一拍怎么撤回
ppt怎么做
八字怎么算
屋顶防水做法
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
猜你喜欢
鼻炎怎么治能除根
梵怎么读
彩虹是怎么形成的
张国荣为什么叫哥哥
火柴人怎么画
嫉妒魔女为什么喜欢昂
奎怎么读
平方米怎么算
胃胀怎么办
为什么要当兵