自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音量键调不了媒体音量怎么办?
2026-04-22 09:52:05
在小米手机的桌面上,找到设置图标,点击打开,接着点击声音与震动选项,在页面中找到音乐、游戏、媒体,滑动滑块就可以调整媒体的音量了。
相关推荐
小米手机音量键控制不了媒体音量
阅读量:29
小米手机侧键改不了媒体音量怎么办
阅读量:86
小米音量键怎么改为媒体音量
阅读量:155
小米音量键失灵怎么办
阅读量:92
小米手机音量键失灵怎么办
阅读量:143
猜你喜欢
苹果怎么下载软件
南瓜怎么做好吃
怎么折飞镖
怎么买股票
薄荷叶怎么吃
碱性磷酸酶高是怎么回事
傩怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
脸上为什么有红血丝
神经衰弱怎么办
猜你喜欢
小米粥怎么煮
为什么要过年
女生自己怎么对自己那个
手机字体大小怎么调
清淡菜谱家常菜做法
舆怎么读
郑多彬为什么自杀
笋怎么做好吃
手机怎么连接电脑
脂肪肝是怎么回事