自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ青少年模式怎么删除不需要的娱乐功能?
2026-04-21 14:22:27
1、打开QQ。
2、点击上方头像。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击青少年模式高级设置。
6、点击娱乐功能。
7、点击删除不需要的模块就可以了。
相关推荐
怎样把qq头像换成自己喜欢的照片或图片(详细)
阅读量:120
纸条app在哪里进入练笔
阅读量:81
怎么给漫漫漫画软件五星好评?
阅读量:149
超级QQ秀小窝怎么不让别人进
阅读量:143
my best friend手抄报
阅读量:141
猜你喜欢
挂单是什么意思
维生素d2
第一次进去什么感觉
相王是什么意思
头盔什么牌子质量好
蝎子养殖
为运动员加油的句子
头发分叉是什么原因
万人空巷是什么意思
维生素c的副作用
猜你喜欢
什么是虚拟机
官宣什么意思
霸王硬上弓是什么意思
stupid什么意思
平坦的反义词是什么
什么是阴沉木
古文运动
纸醉金迷什么意思
什么单机游戏好玩
插件是什么