自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么进行实名认证
2026-05-04 07:58:00
1、
点击我的
进入手机的拍拍语音,点击我的。
2、
点击钱包
点击上面的钱包。
3、
点击实名认证
点击下面的实名认证。
4、
输入身份信息
输入身份信息,点击认证即可。
相关推荐
开奶茶店需要的奶茶设备有什么,价格多少
阅读量:134
今日头条我的钱包在哪里?
阅读量:71
买房认筹怎么在中国建设银行准备保证金
阅读量:56
爱奇艺怎样上传头像
阅读量:90
后妈把自己的孩子给霸道总裁当保姆的电视剧叫什么电视剧
阅读量:119
猜你喜欢
微信界面怎么设置皮肤
铅笔英语怎么读
怎么做亲子鉴定
无线网怎么改密码
淋巴结肿大怎么治疗
疝气怎么治疗
电脑怎么录视频
甜菜根怎么吃
女人肾虚怎么办
腰酸怎么办
猜你喜欢
邮箱怎么写
阳痿早泄怎么办
骨密度怎么检查
密码箱打不开怎么办
苹果手机丢了怎么办
雪花秀怎么样
脸肿了怎么快速消肿
圣诞节用英语怎么说
显卡怎么看
怎么骑自行车