自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划怎么关闭任务完成提示音
2026-05-05 09:00:49
1、打开极简计划App,点击底部导航栏设置图标
2、在打开的设置页面,点击声音提醒
3、在打开的声音提醒设置页面中,点击关闭任务完成提示音开关即可
相关推荐
极简计划app计划怎么删除
阅读量:178
极简计划app怎么修改昵称
阅读量:132
极简计划app任务怎么按标题排序
阅读量:65
极简计划app自动开始专注怎么关闭
阅读量:173
极简计划app任务完成震动怎么开启
阅读量:44
猜你喜欢
决堤什么意思
弯弯的什么
后背长痘痘是什么原因
业障是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
腺肌症是什么病
劳燕分飞是什么意思
第一人称是什么
送男人什么礼物最难忘
想你爱你留不住你是什么歌
猜你喜欢
手汗多是什么原因
car是什么意思
体外受精是指什么
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
什么的图画
手机nfc功能是什么
hike是什么意思
11月15日是什么星座
possible什么意思
什么是抗生素