自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭智慧视觉
2026-04-24 23:48:13
1、打开手机上的相册,点击智慧视觉,如下图所示。
2、在翻译功能页面,点击四点后再点击关于,如下图所示。
3、最后点击退出应用就可以了,如下图所示。
相关推荐
华为智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:157
华为手机如何彻底关闭智慧助手
阅读量:51
如何关闭华为智能助手
阅读量:132
华为手机如何将智慧视觉关闭
阅读量:136
华为发现怎么关闭?
阅读量:171
猜你喜欢
六个月的宝宝拉肚子怎么办
mmap文件怎么打开
排卵期试纸怎么用
生活技巧
科技让生活更美好
螃蟹怎么蒸好吃又简单
如何洗羽绒服
歇斯底里是什么意思
一年级孩子如何教育
购车发票丢失怎么办
猜你喜欢
生活老师工作总结
荣耀7怎么样
七月十五是什么节
股票怎么看k线
p是什么意思
网店店铺介绍怎么写
个人竞聘演讲稿怎么写
自律是什么意思
手写板怎么安装
如何去眼纹