自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度手机输入法怎么关闭按键振动?
2026-04-22 17:20:28
1、点击面板上的更多设置。
2、点击键盘界面设置。
3、点击打开按键音选项。
4、弹出窗口,滑动关闭振动即可。
相关推荐
小米手机怎么设置锁屏签名(锁屏界面显示文字)
阅读量:163
百度手机输入法皮肤制作教程
阅读量:129
华为怎么关掉打电话按键声音
阅读量:149
百度输入法怎么关闭打字振动
阅读量:185
安卓手机如何打“开开人员选项”?
阅读量:50
猜你喜欢
泰国有什么好吃的
什么牌子沐浴露好用
kp是什么意思网络用语
什么是借记卡和信用卡
26uuu改成什么了
废墟的意思
尿结石能吃什么
梦见被狗咬是什么意思
皮皮虾什么梗
痈是什么意思
猜你喜欢
椅子像什么
圣诞节送什么礼物
财位放什么好
soga是什么意思
竞价是什么意思
陈松伶05年发生了什么
黄钻有什么特权
sexy是什么意思
人艰不拆什么意思
是的意思