自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团通知如何关闭
2026-04-21 17:45:03
1、第一步、打开美团,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击消息通知设置;
4、第四步、点击新消息系统通知,进入关闭即可。
相关推荐
美团消息通知怎么关闭
阅读量:44
怎么关闭美团软件中的订单消息通知?
阅读量:112
微信不想接收美团优选提醒通知怎么关闭
阅读量:100
美团营销类短信通知怎么关
阅读量:57
美团APP如何关闭营销类电话或短信通知服务
阅读量:142
猜你喜欢
skype是什么意思
lte是什么
什么最赚钱
黔驴技穷是什么意思
零担是什么意思
什么苗助长
郁闷是什么意思
soul是什么意思
什么是信托基金
popular什么意思
猜你喜欢
化妆水是什么
otg是什么意思
速卖通是什么
巧克力代表什么意思
十月初十是什么星座
精子有什么作用
荆棘是什么意思
杜甫字什么号什么
guess是什么意思
大驿土命是什么意思