自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
子墨APP怎么进行意见反馈?
2026-04-22 00:33:24
1、第一步
如图所示,选择右下角箭头所示的图标点击进入,下一页面
2、其次第二步选择:
如图所示,选择箭头所示的【设置】点击进入;下一页面
3、第三步
选择页面中箭头所示的【意见反馈】图标,点击发布意见即可
相关推荐
怎么查看子墨的隐私声明?
阅读量:192
怎么查看子墨的用户协议?
阅读量:136
墨墨背单词app怎么进行词汇量测试?
阅读量:65
墨墨背单词app怎么清理缓存?
阅读量:154
尼墨视频怎样进行意见反馈?
阅读量:35
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办漫画
心烦气躁怎么办
香蕉牛奶怎么做
百合怎么养
冬天睡觉脚冷怎么办
怎么穿鞋带
风玫瑰图怎么看
怎么当演员
小米充电宝怎么充电
指甲长到肉里怎么办
猜你喜欢
怎么用键盘代替鼠标
芒果怎么切方便吃
中短发怎么扎好看
拉面怎么做
蓝牙鼠标怎么连接电脑
员工病假工资怎么算
北华大学怎么样
自学英语怎么学
门牙有缝怎么办
wps怎么制作表格