自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在阿里巴巴APP新增收货地址?
2026-05-07 17:25:15
1、第一步
选择右下角【我的】图标;
2、第二步
选择右上角【设置】图标;
3、第三步
选择【收货地址管理】选项;
4、第四步
选择【新建收货地址】开启,保存设置即可。
相关推荐
阿里巴巴在哪添加收货地址?
阅读量:57
阿里巴巴在哪添加收货地址?
阅读量:186
阿里巴巴收货地址怎么设置
阅读量:110
阿里巴巴软件如何新增收货地址?
阅读量:119
阿里巴巴APP怎么新建收货地址
阅读量:165
猜你喜欢
eland是什么牌子
mils是什么单位
excellent是什么意思
什么是第一学历
枸杞什么时候吃最好
ram是什么
相得益彰什么意思
女人排卵期是什么时候
让胜是什么意思
ufo是什么意思
猜你喜欢
韵味是什么意思
让胜是什么意思
耳朵响是什么原因
男士spa是什么意思
tag是什么意思
五十度灰是什么意思
执业资格是什么
冰袖是什么
3月3日是什么日子
psi是什么意思