自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么开启通知
2026-04-23 19:42:12
1、第一步,选择【我的】点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
2、第二步,选择右上角图标点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、第三步,选择【新消息通知】点击进入,打开【允许通知】即可。
相关推荐
自如app允许自如访问相册权限功能怎么开启
阅读量:147
自如APP的足迹怎么开启
阅读量:192
自如怎么开启活动
阅读量:59
自如怎么开启交友?
阅读量:26
自如怎么开启通知?
阅读量:118
猜你喜欢
以梦为马是什么意思
usb是什么意思
事业单位是什么意思
有教无类什么意思
粳米是什么米
sky是什么意思
爬是什么意思
乌龙茶属于什么茶
嘉字五行属什么
止咳化痰什么药最好
猜你喜欢
right是什么意思
12月25日是什么星座
疣是什么病
粉刺是什么
默默无闻是什么意思
多人运动是什么意思
现在是什么世纪
pi是什么
凤凰单枞属于什么茶
字节跳动是做什么的