自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么拍一寸照片
2026-05-04 21:30:02
1、点击打开美颜证件照功能。
2、点击打开一寸照功能。
3、点击选择相册导入照片,或者直接拍摄照片即可。
4、照片拍摄成功后,对照片进行修饰和编辑,然后点击冲印纸质版或者保存点击子板即可。
相关推荐
手机怎么拍一寸照片
阅读量:39
怎么用手机拍一寸照片
阅读量:46
怎么使用手机支付宝拍摄证件照、一寸照?
阅读量:70
手机自拍证件照怎么拍
阅读量:72
用手机怎么拍小2寸证件照
阅读量:127
猜你喜欢
bill是什么意思
蓝牙耳机什么牌子好
和蔼的反义词是什么
路由器是干什么用的
ipod是什么
mma和ufc有什么区别
tg是什么意思
什么游戏最好玩
四个火念什么
pve和pvp是什么意思
猜你喜欢
tree是什么意思
容易出汗是什么原因
胡锡进是什么人
阿胶是什么做的
用户名是什么
窃窃私语是什么意思
tr90是什么材质
教师节送什么花
软着陆是什么意思
七夕节是什么节日