自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大运河博物馆怎么预约
2026-04-23 22:11:22
1、打开微信搜索进入中国大运河博物馆,点击【逛展览】。
2、在出来的选项中,点击【参观预约】。
3、选择日期和时段,点击【立即预约】。
相关推荐
瘦西湖游玩攻略
阅读量:133
成都到九寨沟有高铁吗
阅读量:147
苏州博物馆怎么预约
阅读量:96
游客如何进入浙江大学
阅读量:160
扬州有几个美食街,分别在哪?具体地址是什么
阅读量:43
猜你喜欢
长沙附近旅游景点
商务旅游
苏州同里旅游攻略
洛阳旅游年票
脚垫怎么去除
增值税发票丢失怎么办
哺乳期可以吃芒果吗
长城旅游
吉士粉可以用什么代替
凉拌藕
猜你喜欢
白醋真的可以去斑吗
黄山景区门票
咖啡伴侣怎么用
怎么瘦腰和肚子
仰恩大学怎么样
云南昆明旅游景点
凉拌秋葵怎么做
猪腰子怎么去腥
怎么做电子小报
染发剂怎么洗