自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为浏览器访问网站记录数据设置?
2026-05-17 17:44:04
1、在华为浏览器上,打开右下角【菜单】选项。
2、在菜单窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【安全与隐私】选项。
4、在安全与隐私页面,开启【请勿跟踪】选项。
相关推荐
华为手机如何关闭历史记录
阅读量:94
华为手机如何关闭搜索历史记录?
阅读量:109
华为手机下拉应用搜索历史在哪关闭
阅读量:41
华为手机浏览器怎么清除浏览记录
阅读量:159
在哪里设置华为手机搜索历史?
阅读量:66
猜你喜欢
瀑布的意思
perfect是什么意思
勿忘心安什么意思
放量下跌什么意思
祝福祖国的祝福语
知行统一的意思
purpose是什么意思
.cdr用什么软件打开
高超的意思
引经据典是什么意思
猜你喜欢
勿忘心安什么意思
女人喝什么汤补气血
元旦祝福语
什么是陌陌聊天
生日祝福语短信
头头是道是什么意思
婴幼儿奶粉什么牌子好
蔚为大观的意思
什么叫做化学变化
同事生日祝福语