自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸小爱英语app如何注销账号
2026-04-22 09:02:21
1、打开鲸小爱英语app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"注销账号",如图所示
4、进入注销账号界面,点击"狠心注销",如图所示
相关推荐
鲸语账号如何注销
阅读量:48
如何注销鲸探账号
阅读量:57
戏鲸怎么注销账号
阅读量:102
戏鲸怎么注销账号
阅读量:68
鲸探APP怎么注销账号?
阅读量:177
猜你喜欢
眼睛小怎么变大
早恋怎么办
鸡腿怎么做
uno怎么玩
桑葚干怎么吃
点烟器怎么用
六字真言怎么读
猪肚怎么洗
一怎么读
怎么鉴别玉的真假
猜你喜欢
嗲怎么读
肺火旺怎么调理
我的世界活塞怎么做
前言怎么写
耸怎么读
怎么把照片变成漫画
电脑怎么看配置
子宫肌瘤是怎么引起的
怎么找话题
湿疹怎么治好得快