自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米日历app的纪念日怎么重新编辑
2026-04-22 07:35:02
1、打开手机,点击日历app。
2、进入日历首页,点击选择要进行编辑的纪念日。
3、然后点击页面最下方的编辑按键。
4、最后就可以对该纪念日进行编辑了,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么抠图换背景
阅读量:163
小米miui12怎么删除系统桌面数据
阅读量:181
小米手机怎么禁止后台连接网络数据?
阅读量:89
红米k40手机如何开启杜比全景声音效?
阅读量:70
小米手机耗电统计里的其他是什么
阅读量:170
猜你喜欢
救赎的意思
股票带r是什么意思
复合地板什么牌子好
沙袋里面装什么
宝宝周岁送什么礼物
纳闷的意思是什么
考研祝福语
别出心裁是什么意思
孔雀开屏是什么意思
什么是产业地产
猜你喜欢
扯淡的意思
vcf用什么软件打开
暖气费什么时候交
干部身份有什么用
迁客骚人什么意思
两后生是什么意思
资格后审是什么意思
甘之如饴是什么意思
诲女知之乎的意思
莫名其妙的意思是什么