自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭自动更新和自动安装
2026-04-22 05:52:06
1、打开华为手机的应用市场
2、点击右下角的销炼我的
3、往下翻
4、点译英击设置级董牢
5、关闭这个闲时自动更新
6、点击进入自动安装
7、打开的右侧的蓝色按钮调整成灰色,就可以关闭自动安装
相关推荐
小米10s怎么设置双击息屏
阅读量:118
蟋蟀的克星农药,具体使用方法!
阅读量:127
形容积蓄力量等待爆发的诗句是什么
阅读量:43
苹果手机购买多看阅读书籍方法
阅读量:175
公司回购股票意味着什么
阅读量:82
猜你喜欢
十大旅游胜地
起亚k4怎么样
东三省旅游景点
同程旅游网
哺乳期可以化妆
湖州旅游景点
云水谣旅游攻略
去旅游
丽江旅游
旅游形象大使
猜你喜欢
艾滋病可以活多久
吃什么可以提高记忆力
野三坡旅游
魔剑士怎么加点
欧洲旅游景点
笔记本触摸板怎么用
西藏旅游路线
旅游帐篷
京剧唱腔特点
小篆的特点