自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么恢复权限默认设置
2026-04-23 04:14:31
1、点击电脑桌面中的qq。
2、输入账号和密码并点击安全登录。
3、点击屏幕左下方的菜单按钮,
4、在弹出菜单,点击设置
5、点击权限设置。
6、再次点击权限设置。
7、点击恢复默认就可以了。
相关推荐
如何管理QQ授权应用以及如何解除授权?
阅读量:128
如何取消QQ账号授权第三方应用??
阅读量:77
七猫免费小说怎么注销账号
阅读量:22
iqoo10应用锁该如何设置
阅读量:68
红米K20的账号如何授权QQ?
阅读量:46
猜你喜欢
富光保温杯怎么样
英文我爱你怎么写
怎么转运
施工日志怎么写
qq群解散了怎么恢复
手上长水泡很痒怎么办
ps怎么画曲线
方程式怎么解
拉肚子带血怎么回事
眼睛浮肿怎么办
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
怎么修改ip地址
人参榕树盆景怎么养
同比怎么算
图层蒙版怎么用
鞋带怎么系好看
猪心怎么炖
移动花卡宝藏版怎么样
情趣用品怎么用
淘宝怎么投诉店铺