自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团抽奖中了手机竟然没提示
2026-04-24 04:19:33
1、在App我的页面点击设置。
2、在设置里点击消息通知设置。
3、在消息通知设置里点击系统通知。
4、然后在系统通知设置里点击通知。
5、开启允许通知就可以了,这下就会有提示了。
相关推荐
怎么在闲鱼上卖东西
阅读量:148
我叫mt新区攻略
阅读量:130
人类一败涂地火车成就(一)
阅读量:74
初中毕业生学什么专业好?
阅读量:80
驾驶人自助体检流程指引
阅读量:22
猜你喜欢
塞班是什么意思
捭阖是什么意思
煎熬的意思
拾人牙慧什么意思
pla是什么意思
大悲咒的意思
饱经风霜的意思
auto是什么意思
束缚是什么意思
怂恿的意思
猜你喜欢
风韵什么意思
硬核是什么意思
花生衣的功效与作用
蹒跚的意思
大保健是什么意思
qs是什么意思
propose什么意思
预埋单是什么意思
桂枝的功效和作用
目不转睛的意思