自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何无视风险安装应用
2026-04-21 20:30:15
1、首先打开手机管家,点击“病毒扫描”;
2、进入病毒扫描页面后点击右上角小齿轮进入设置;
3、最后在设置页关闭“安装监控”即可无视风险安装应用
相关推荐
小米手机怎样风险应用安装授权
阅读量:115
小米手机怎么解除风险安装
阅读量:134
小米手机怎么无视风险安装软件
阅读量:115
小米12pro如何无视风险安装应用
阅读量:87
小米手机如何安装风险应用?
阅读量:47
猜你喜欢
川菜做法
户口性质怎么填
葱油面的做法大全
素炒油麦菜的做法
烤虾的做法
实习期上高速怎么处罚
汩怎么读
瓠子的做法
马铃薯的做法
人类是怎么来的
猜你喜欢
卿怎么读
血压低怎么办
花胶的做法大全
干锅牛蛙的做法
蝴蝶面的做法
虾仁的做法大全家常菜
情书怎么写
娃娃菜的家常做法
杂粮煎饼的做法
牛杂的做法