自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝地下室心情记录怎么删除
2026-04-25 20:05:30
1、
打开地下室
打开支付宝首页,一直下拉页面进入。
2、
打开日历
点击页面右上角“日历”。
3、
选择心情
在日历上选择要删除的心情,然后长按。
4、
删除心情
点击弹出的“删除”即可。
相关推荐
支付宝地下室心情记录如何删除
阅读量:154
支付宝地下室心情日历怎么记录心情
阅读量:90
支付宝怎么记录心情
阅读量:68
支付宝地下室删除心情记录步骤
阅读量:166
支付宝地下室心情日历怎么记录心情
阅读量:142
猜你喜欢
怎么去老年斑
比亚迪唐怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
肚脐眼流水有臭味怎么回事
深圳大学怎么样
兰芝睡眠面膜怎么样
坐便套怎么套
集美大学怎么样
我的世界怎么下载地图
珀莱雅化妆品怎么样
猜你喜欢
湖南人怎么样
光遇雨林怎么过
怎么让腿变长
泰康人寿保险怎么样
铜钱草种子怎么种
oppor9plus怎么样
电子表怎么调
怎么钓鲫鱼
ps怎么美白
小鳄龟怎么养