自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置关闭快手评论的通知?
2026-04-22 19:02:14
1、登录快手,点击左上角三横符号
2、点击设置
3、点击通知设置
4、在界面中,点击评论
5、点击关闭,右边出现红色√即可
相关推荐
快手怎么设置在八卦中不显示用户消息
阅读量:134
快手极速版如何开启作品播放次数提醒
阅读量:90
不想接收快手的评论通知怎么办?
阅读量:73
快手怎样将作品推广给粉丝?
阅读量:111
手机快手如何拍摄变发色视频?
阅读量:132
猜你喜欢
饥荒怎么种花
华泰证券怎么样
补中益气丸怎么样
宝宝发烧38度怎么办
九阳电饭煲怎么样
充气娃娃怎么使用
怎么退群
长痘痘了怎么消除
绿森林硅藻泥怎么样
爱奇艺会员怎么开通
猜你喜欢
德盾防盗门怎么样
ps怎么改字
瑞虎染发剂怎么样
吉林师范大学怎么样
孩子流鼻血怎么办
脂肪肝怎么治
宝骏730怎么样
假发怎么洗
笔记本怎么开热点
怎么才能不怀孕