自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置不在同城中推荐我
2026-05-01 12:37:15
1、打开手机,点击‘绿洲’;
2、进入软件后,
点击右下角图标;
3、接着点击设置按钮;
4、在设置页面,点击隐私;
5、接着点击“不在同城中推荐我”的开关;
6、关闭“不在同城中推荐我”。
相关推荐
绿洲如何设置不把我推荐给好友
阅读量:96
绿洲怎么避免同城好友找到我
阅读量:60
绿洲在哪里设置不把我推荐给好友
阅读量:34
绿洲怎么设置不把我推荐给好友?
阅读量:174
绿洲怎么不让通讯录好友找到我?
阅读量:134
猜你喜欢
如何品红酒
mg汽车怎么样
如何快速有效的减肥
干燥症如何治疗
如何快速记忆
如何做好本职工作
又什么又什么的词语
胃食管反流如何治疗
如何关闭端口
快活的反义词是什么
猜你喜欢
失恋了很痛苦怎么办
如何提高性持久能力
如何查询社保缴费情况
杏子的功效和作用是什么
怎么查看qq登陆记录
移动路由器怎么用
没有注册类别怎么解决
微贷网怎么样
uki是什么
电脑密码怎么设置取消