自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草莓约APP怎么清理缓存?
2026-05-10 02:14:23
1、打开草莓约APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。
4、进入提示窗口,点击【清除】。
相关推荐
草莓约APP怎么退出登录?
阅读量:168
草莓约APP怎么提交用户举报
阅读量:66
草莓约APP怎么关闭个性化推送
阅读量:112
草莓约APP怎么清理缓存
阅读量:195
草莓约APP怎么设置青少年模式
阅读量:32
猜你喜欢
广州长隆欢乐世界攻略
淘宝新品标签怎么弄
艾芙洛洗发水怎么样
中华女子学院怎么样
保险柜密码怎么转
小品剧本怎么写
喝绿茶减肥吗
特洛伊战争简介
鞋带怎么系在里面
孙犁简介
猜你喜欢
怎么用ps做海报
怎么了解自己
黄瓜鸡蛋减肥
延禧攻略小说
转正自我评价怎么写
埋线减肥
科学幻想画怎么画
荷叶茶怎么喝才减肥
衣服搭配学习
霸王的大陆攻略