自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育账号怎么注销
2026-04-25 13:07:17
1、第一步,首先我们打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的,之后点击设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后我们点击注销账号。
4、第四步,之后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
怎么判断钟点工和小时工的概念?
阅读量:191
中考后准考证丢了怎么办
阅读量:113
江苏模拟填报志愿怎么操作
阅读量:81
安卓版一甜相机如何将软件分享到朋友圈?
阅读量:144
吃鸡怎么简单设置避免微信好友观战
阅读量:52
猜你喜欢
什么牌子的电脑好
加油稿运动会
什么是第三者责任险
送妈妈什么礼物好
军绿色裤子配什么上衣
qj是什么意思
踌躇满志是什么意思
什么是烤瓷牙
chest是什么意思
闪婚什么意思
猜你喜欢
half是什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
临幸是什么意思
紫色配什么颜色
鲜为人知是什么意思
飨是什么意思
阴性阳性是什么意思
菠萝不能和什么一起吃
兰芝适合什么年龄
什么然不动