自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育账号怎么注销
2026-04-23 18:03:48
1、首先打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的,之后点击设置;
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击注销账号。
4、之后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
企鹅体育怎么注销账号?
阅读量:54
腾讯新闻:怎么注销账号
阅读量:132
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:169
腾讯体育怎么注销账号?
阅读量:185
腾讯体育账号怎样注销
阅读量:38
猜你喜欢
苔藓怎么养
月经一直不停怎么办
微信怎么加好友
杨绛怎么读
致人轻伤怎么判
李怎么读
新闻怎么写
工作心得怎么写
平方米符号怎么打m2
铁棍山药怎么去皮
猜你喜欢
眼皮跳怎么缓解
平行线怎么画
回收站清空的文件怎么找回来
爱怎么读
新生儿湿疹怎么办
微信运动怎么开启
入睡困难怎么办
方的笔顺怎么写
完税证明怎么开
克徕帝钻戒怎么样