自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置个性化推荐
2026-04-30 02:01:14
1、进入掌阅我的界面,点击设置。
2、点击设置界面中的隐私设置。
3、在隐私设置界面点击了解和管理个性化推荐。
4、打开个性化推荐右边的开关即可。
相关推荐
掌阅精选如何启用个性化推荐
阅读量:145
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:109
掌阅如何关闭个性化推荐
阅读量:142
掌阅精选如何停用个性化推荐
阅读量:121
掌阅怎样开启个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
包皮过长怎么办
慢性阑尾炎怎么治疗
代驾公司怎么注册
frog怎么读
j怎么读
qq怎么恢复被删除的好友
诗歌怎么写
宝宝便秘怎么办
薏米怎么吃
阴囊潮湿怎么治疗
猜你喜欢
我的世界豹猫怎么驯服
二维码怎么制作
怎么养兔子
怎么做糖醋排骨
ceb文件怎么打开
怎么查话费余额
ps怎么旋转图片
颈椎引起的头晕怎么办
小虾米怎么做好吃
肚子疼怎么回事