自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭平台推荐逛逛消息通知
2026-05-03 07:42:09
1、打开淘宝app,点击右上方设置。
2、在设置页面点击隐私。
3、在个人主页点击“谁可以看我发布的内容”,进入个人主页隐私设置。
4、关闭逛逛消息通知中平台推荐右侧按钮。
相关推荐
淘宝怎样关闭逛逛消息通知
阅读量:101
淘宝里面的逛逛怎么关闭提示
阅读量:59
淘宝的逛逛怎么关掉
阅读量:157
淘宝如何关闭搜索发现
阅读量:127
淘宝怎么关闭底栏逛逛功能
阅读量:34
猜你喜欢
护照在哪里办
刷卡机怎么办理
淘宝蚂蚁花呗怎么开通
cf怎么刷枪
肝火旺怎么调理
如何去雀斑
如何学好初中数学
双龙汽车怎么样
网上购物怎么付款
电脑微信怎么看朋友圈
猜你喜欢
蒲公英泡水喝的禁忌
蒲公英根泡水喝的功效
如何灌肠
windows7怎么安装
如何缓解胃疼
如何取消电脑密码
柠檬面膜怎么做
有了番号怎么下载
避孕套怎么使用才正确
四川色达旅游