自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 06:27:34
1、打开京东快递APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾选【个性化推荐设置】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
十二星座,你属什么,你的性格脾气就是什么样
阅读量:94
解析苏州雷允上明星产品——六神丸
阅读量:182
理想之城赵显坤和谁在一起了
阅读量:41
网上办税应用系统纳税综合申报操作步骤
阅读量:188
飞利浦FC8270无尘袋吸尘器使用说明书:[3]
阅读量:30
猜你喜欢
四川农业大学怎么样
眼睛充血怎么快速消除
丙烯颜料怎么用
乳清蛋白粉怎么吃
感言怎么写
总结用英语怎么说
腿围怎么量
佚名怎么读
3d眼镜怎么用
晒黑了怎么变白
猜你喜欢
怎么制作
蛇是怎么交配的
怎么磨刀
解锁图案忘了怎么办
杨贵妃是怎么死的
怎么恢复qq好友
阴虱怎么治
紫罗兰怎么养
拼音怎么打
qq群机器人怎么弄