自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝新冠疫苗接种查询在哪里查看
2026-04-22 06:19:21
1、第一步、打开支付宝,点击健康码按钮。
2、第二步、点击立即查看按钮。
3、第三步、点击新冠疫苗接种查询(省内)按钮。
4、第四步、在这里即可查看新冠疫苗接种信息。
相关推荐
交換机的具体工作流程如下
阅读量:172
霸道、雷克萨斯路虎电动座椅改装超详细作业
阅读量:22
普通话差0.6是错了多少
阅读量:80
怎样去衡量一份工作的好坏
阅读量:183
长沙地铁要怎么绑定支付宝
阅读量:76
猜你喜欢
现在有什么游戏好玩
广角镜头适合拍什么
揶揄是什么意思
balance是什么意思
开张祝福语
电子罗盘有什么用
织围巾用什么毛线好
谥号是什么意思
双修是什么意思
coso是什么意思
猜你喜欢
公务员考试成绩什么时候出来
葱茏的意思
祝福祖国歌谱
none是什么意思
椭圆脸型适合什么发型
impossible是什么意思
book是什么意思
脸大剪什么发型
什么是ps技术
金蝉脱壳是什么意思